咨询热线:13915300089

网站地图图标 邮件图标

into Dongxin clothing
您当前所在位置:主页 > 新闻资讯 >

关于我们列表

公司简介

新闻推荐

柯尼卡美能达汉光sz9518制

柯尼卡美能达汉光sz9518制

北京市青年岗位能手候选

北京市青年岗位能手候选

复合机柔版印刷机

复合机柔版印刷机

太阳机械股份有限公司

太阳机械股份有限公司

联系我们

江阴市东新服装商标有限公司
联系人:蒋总
手  机:13915300089
电  话:0510-86301317
地  址:江苏省江阴市长泾镇习礼小庄圩104号

北京市青年岗位能手候选人448人-附件2
作者:7298棋牌游戏中心    发布时间:2020-10-29 18:56    点击次数:次   

  附件 2: 北京市青年岗位能手候选人(448 人) 金子森 创业之路咖啡有限公司( 车库咖啡) 常务副总经理 谢雪君 北京小米之家体验顾问 任 浩 小米网客服 汪 瑞 小米网客服高级组长 胡 霞 北京京东世纪贸易有限公司产品经理 申中正 北京京东世纪贸易有限公司质控主管 刘媛媛 京东商城全国客服中心客户 关怀部经理 张秀格 北京物美商业集团股份有限公司维修经理 荆 馨 北京家乐福商业有限公司党群工作部经理 徐晓欢 北京证券业协会团青工作主管 周传皓 建设银行北京市分行通州支行营业部个人客户 经理 唐 莹 江泰保险经纪股份有限公司总经理助理 王嘉...

  附件 2: 北京市青年岗位能手候选人(448 人) 金子森 创业之路咖啡有限公司( 车库咖啡) 常务副总经理 谢雪君 北京小米之家体验顾问 任 浩 小米网客服 汪 瑞 小米网客服高级组长 胡 霞 北京京东世纪贸易有限公司产品经理 申中正 北京京东世纪贸易有限公司质控主管 刘媛媛 京东商城全国客服中心客户 关怀部经理 张秀格 北京物美商业集团股份有限公司维修经理 荆 馨 北京家乐福商业有限公司党群工作部经理 徐晓欢 北京证券业协会团青工作主管 周传皓 建设银行北京市分行通州支行营业部个人客户 经理 唐 莹 江泰保险经纪股份有限公司总经理助理 王嘉琪 港澳中心有限公司酒店餐饮部主管 杨海斌 阿尔西制冷工程技术( 北京) 有限公司班长 祖 耕 北京唐冠天朗科技开发有限公司执行董事 刘金贵 富智康精密组件( 北京) 有限公司 ID 开发工程师 李景云 中芯国际集成电路制造公司制造部生产线组长 高 京 资生堂丽源化妆品有限公司生产线线长 陈美慧 乐蜂网客服组长 李 丹 酒仙网质检主管 周宇健 当当网客服服务部班长 王 波 苏宁云商北京连锁店运营中心销售管理部经理 吕 嘉珩 安利语翼手语服务队队长 陈 磊 北京老舍茶馆有限公司堂倌 舒文斌 北京五洲环球装饰工程设计有限公司副总经理 杨钊毅 利安达会计师事务所项目 经理 苏云鹏 宝健( 中国) 日 用品有限公司公共事务及法务部经理 刘金库 北京圣火科贸有限公司副经理 寇小虎 北京恒有源科技发展集团公司暖通工程师 焦大伟 北京无名 居美食有限公司第二分店经理 徐祥祥 北京华威家具制造有限公司车队队长 王双伟 北京科鼎隆科技发展有限公司销售总监 白 杉 北京今圣梅家具制造有限公司总监助理 袁 豪 北京城建三房地产开发有限公司项目 常务副总 尹 悦 北京国投尚科信息技术有限公司项目 经理 范月 雷 北京鼎信体育设施有限公司项目 经理 傅暄皓 北京华国汇混凝土有限公司生产运输部助理 张 涛 北京金五星商贸集团有限公司信息部部长 张 雪 北京中鼎建筑装饰有限公司预算员 钱 枫 江苏银行北京宣武门支行行长 党孟涛 圆通速递( 北京) 有限公司业务员 朱 茜 集美家居市场集团有限公司总裁助理 李云学 华信中安( 北京) 保安服务有限公司大队长 谢江涛 戎威远保安服务( 北京) 有限公司副总经理 梁 薇 瑞华会计师事务所助理审计经理 刘长辉 北京顺丰速运有限公司中关村分部经理 陈 振 京港地铁有限公司车站督导员 翁晓奇 北京搜狐新媒体信息技术有限公司产品专员 孙家亮 北京飒絮形象艺术设计有限公司美发师 曾豪杰 北京市东方名 剪连锁有限公司美发总监 侯江涛 北京中视政合文化传播有限公司导演 张跃志 北京民教信息科学研究院研究室主任 于长成 中油阳光物业管理有限公司北京分公司公共关系主管 张韦微 北京起重运输机械设计研究院起重工程部工程师 冯 逸 海巢 HOT 社区青年汇社工 刘星晨 四川永筑建筑劳务有限公司施工队长 黄 健 江苏省建筑工程集团有限公司项目 经理 李 欣 首钢国际工程公司科技质量部部长助理 盛 融 首钢国际工程公司民用建筑设计研究所设计师 张岩岗 首钢国际工程公司能源环保设计研究所主管设计师 唐卫军 首钢环境产业有限公司科研员 杨建炜 首钢技术研究院主管工程师 蔡 爽 首钢京唐公司冷轧作业部冷轧厂操作员 孙晓雨 首钢篮球俱乐部运动员 王骁辉 首钢篮球俱乐部运动员 屈二龙 首钢迁钢设备维检中心班长 刘 畅 首钢迁钢公司硅钢事业部安全员 夏艳红 首钢首秦公司工会干事 叶洪义 首钢首秦公司安全部安全教育员 李 瑞 首钢水钢公司团委组宣部副部长 赵宝柱 首钢氧气厂迁钢作业区维检班组钳工 刘永亮 首钢园区服务公司园区建设事业部施工组织主管 陈燕飞 首钢长钢公司炼铁厂九高炉值班工长 刘 易 北京信息职业技术学院教研室主任 只金辉 北京北方微电子公司制造中心焊接经理 严明丹 北京正东电子动力集团有限公司创意产业办公室主任 刘明卓 北汽集团汽车研究院主管工程师 高 强 北汽集团越野车研究院高级经理 唐 波 北汽集团福田汽车股份有限公司计算分析所所长 杨伟斌 北汽集团福田汽车设计院新能源中心系统开发部部长 王 野 北汽集团福田汽车设计院新能源中心垫子电器开发部部长 常 锋 北汽集团北京现代汽车有限公司工程师 马 磊 北京海纳川汽车部件股份有限公司市场开发部副部长 羊 锐 北京京鹏环球科技股份有限公司国际事业部总经理 梁 康 北京奔驰汽车有限公司 MRAI 车间工人 王志杰 北京北开电气股份有限公司工程主管 王春光 北京北一机床市场营销中心技术部工艺试切员 徐兴华 北京机电院高技术股份有限公司环保事业三部经理助理 王 岩 北京华德液压泵分公司调整工 樊 檾 北京北重汽轮电机有限责任公司工程师 冯 震 北京首量科技有限公司研发工程师 葛 震 北京红星股份有限公司片区经理 郭 刚 北京威顿玻璃制品有限公司部门经理助理 刘 伟 北京轻联富诚彩色印刷有限公司“六加一” 胶印机领机 武 侠 北京达博有色金属焊料有限责任公司经理助理 王再立 北京铜牛进出口 有限公司副总经理 邢 超 北京衬衫厂制版师 张 维 北京光华纺织集团有限公司工程师 陈雅娜 北京方拓商业管理有限公司财务总监 王 彦 北京大华衬衫厂工艺员 邓国颍 北京大华衬衫厂 CAD 推板师 李伶红 北京新清河毛纺织染有限责任公司检验组组长 于 洋 北京京工服装集团有限公司制版师 牛皓莹 北京市新媒体技师学院教师 车 睿 京煤集团丽富房地产开发有限公司副总经理 史晓静 京煤集团昊泰房地产开发有限公司党群办员 工 李 超 京煤集团物业公司科员 王利鹏 京煤集团鑫华源公司高级技工 郭歧顶 京煤集团化工公司高级技师 雷 均 京煤集团化工公司高级技师 禹建军 京煤集团化工公司高级技师 渠 坤 京煤集团昊泰房地产开发有限公司专员 陈春杰 京煤集团综地公司岩土工程处副主任 贾小平 京煤集团京海发电公司火电厂集控值长 贾 磊 京煤集团金泰海博大酒店客务部经理 赵 杰 京煤集团木城涧煤矿机电科工人 马海龙 京煤集团大安山煤矿副总工程师 苑建武 北京华腾橡塑乳胶制品有限公司瑞京公司维修主管 邓振利 北京华腾大搪设备有限公司电焊工 李 宁 北京同仁堂科技集团亦庄分厂班长 史 亮 北京同仁堂商业集团宣武药店调剂审方 许金晶 北京同仁堂中医医院妇科主治医师 秦 思 北京工美集团责任有限公司技术中心设计师 邢 昊 北京工美集团责任有限公司技术中心设计师 胡巍资 北京工美集团研发营销分公司设计师 丛日 珑 北京技术交流培训中心望京大厦工程技术部经理 王 贺 燕山石化消防支队三中队 303 车班长 蒋 敏 燕山石化电网管理中心生产技术部部长 李学超 燕山石化运保中心第五作业部工人 雷 达 燕山石化炼油二厂安全监察管理部安全主管 费怡宁 燕山石化后勤服务管理中运行技术员 黄 彦 北京南口 轨道交通机械公司人力资源部人事主管 毕海龙 北京二七轨道交通装备公司机车研发中心设计师 赵 磊 北京二七轨道交通装备公司机车分厂班长 钱兆勇 北京二七轨道交通装备公司项目 开发部部长 王 刚 南车二七车辆有限公司运营管理部副部长 张 博 北京青云航空仪表有限公司设计一部系统软件室主任 王 鹏 北京青云航空仪表有限公司装配分厂十五班班长 杨立新 北方车辆集团工具液压分厂工人 王晓鸣 北方车辆集团党委工作部副部长 王许达 北方车辆兴燕公司技术员 邓 立 华北电网有限公司华北电力调控分中心调度运行值长 刘 征 北京北方长城光电仪器有限公司机加车间铣工 白国伟 北京市新华书店王府井书店楼层副经理 王 靓 北京市新华书店办公室主管 杨 彤 北京市郊区旅游实业开发公司城乡 仓储大超市业务科科长 张国强 北京金星鸭业有限公司运营管理部部长 邓露芳 北京三元种业科技股份有限公司饲料分公司经理助理 洪 虹 北京三元酒店管理有限公司副经理兼德胜饭店总经理 崔 凯 北控国际会都房地产开发公司规划设计部结构工程师 邵伟勋 北京京仪敬业电工科技有限公司技术研发工程师 唐 健 北京燃气集团第五分公司工程所焊工 刘 刚 北京公交集团客二分公司 652 路驾驶员 韩敬山 北京公交集团客四分公司 360 快驾驶员 赵 影 北京公交集团客六分公司 1 路乘务员 翁广阔 北京公交集团客七分公司 488 路驾驶员 高灵梅 北京公交集团八方达怀柔分公司曹碾车队乘务员 王新南 北京公交集团保修分公司九厂保修工 张 旭 北京公交集团北汽九龙一分公司五队驾驶员 张 成 北京地铁运营三分公司电动客车司机 郭子旭 北京地铁运营三分公司车辆检修工 董 莉 北京地铁运营四分公司站务员 于 猛 北京地铁运营四分公司综控员 闻 典 北京地铁机电分公司维修项目 部副主任 李佳岭 北京地铁机电分公司维修项目 部三级维修师 李 宁 北京地铁供电分公司维修项目 部二级运检师 刘 岩 北京地铁线路分公司维修项目 部副主任 武 涛 北京地铁调度指挥中心调度员 常思博 北京市自 来水集团水质监测中心工艺监控室主任 马驰名 北京市自 来水集团禹通市政工程有限公司永丰维修所所长 李 芳 北京市自 来水集团良泉水业有限公司水质监测中心主任 胡训杰 北京首创股份有限公司投资运营一部项目 经理 邓静茵 北京农业产业投资基金财务总监 王 金 北京市基础设施投资有限公司党委组织部高级主管 耿佳旭 北京市轨道交通建设管理有限公司第三项目 管理中心设备专业主管工程师 李全才 北京市轨道交通建设管理有限公司第四项目 管理中心三十工程部副部长 郑京京 首发集团机场高速收费班长 王 争 首发集团京开分公司收费员 赵 振 首发集团京沈加油站班长 王 革 首发集团公路养护工程有限公司养护专业队队长 田 迎 首发集团八达岭分公司收费副班长 祁 伟 北京公联交通枢纽建设管理有限公司副总经理 郭 江 北京市旧机动车交易市场有限公司总工程师 郭立洲 北京市永外城市场商贸分公司业务终端一部副部长 秦春禹 北京城市排水集团北排装备产业有限公司产品部部长 赵 珏 北京城市排水集团技术培训中心活动部职员 姜明洁 北京城市排水集团第一管网运营分公司经理助理 苑 琳 北京工业发展投资管理有限公司投资三部项目 经理 王怡斐 北京中小企业信用再担保有限公司业务一部项目 经理 杨 鑫 北京京能高安屯燃气热电有限责任公司热控主管 侯 宝 北京京桥热电有限责任公司发电部部长 陆文进 北京环卫集团第二分公司客车中心副经理 张 林 北京环卫集团一清分公司专业技术员 杨志刚 北京市城市规划设计研究院高级工程师 蓝 晴 北京市市政工程设计研究总院有限公司工程师 路永平 北京市勘察设计研究院有限公司项目 负责人 王文峰 北京市勘察设计研究院有限公司地下水环境工程部部长 张二霞 北京铁路局北京西站售票车间售票员 杨 卓 北京铁路局北京机务段检修车间内燃钳工 张蓉飞 北京铁路局北京通信段工程师 张洪雨 北京高井热电厂发电部集控主值班员 张 晖 北京大唐燃料有限公司调运部高级主管 王 朴 北京市电力公司昌平供电公司运检部副主任 左芳芳 北京市电力公司思想政治工作部青工处处长 王 冬 北京市邮政公司朝阳区邮电局三源里邮政支局副支局长 孙秀锋 北京市邮政公司北京邮区中心局挂信作业区分拣员 程 翌 北京市邮政公司北京报刊发行局中邮新媒体中心主任 郑永辉 北京市邮政公司北京机要通信局收发科封发班班长 丁 超 中国移动北京公司城区三分公司员工 安 凯 中国移动北京公司网络运行维护中心专家级员工 孙 琇 中国移动北京公司客户 服务中心员 工 陈 茉 中国移动北京公司网络集中管理中心员 工 齐 乐 中国联通北京市三区分公司客户 支撑中心经理助理 沈大猷 中国联通北京市分公司移动维护中心技术经理 邓 韬 中国联通北京市分公司产品创新事业部产品运营经理 苏晓娟 中国电信北京分公司客户 服务及维系中心投诉主管 赵希娜 中国电信北京分公司营业中心服务支撑岗 时路路 中石化北京石油公司财务资产处业务主管 杜 岩 中石化北京公司祁家豁子加油站站长 樊俊杰 中石化北京公司非油品中心物流管理员 王 涛 民航华北局南苑机场公安分局交警大队民警 杜兴元 北京首都国际机场股份有限公司运行值班经理 王靖宇 北京建工三建公司项目 副经理 白恒宏 北京建工集团总承包部总经理助理投标中心主任 任富建 北京建工新材公司研发中心主任 郭少龙 北京建工四建项目 经理 夏宝东 北京建工三建公司测量中心测量主管 陈振中 北京建工土木有限公司项目 安保部部长 袁志旭 北京建工三建公司测量中心测量主管 王晓银 北京城建集团莫桑比克农业园项目 部执行经理 鲍青松 北京市花木有限公司花卉研究所副所长 寇志强 北京城建道桥建设集团有限公司副总工程师 张国亮 北京市琉璃河水泥有限公司技术研发中心副经理 赵 然 北京生态岛科技有限责任公司部长助理 刘 洋 北京金隅水泥节能科技有限公司技术服务部副部长 时辰飞 北京金隅天坛家具股份有限公司电子商务部部长 黄小轩 北京市建筑装饰设计工程有限公司总工办主任 马 帅 北京金隅地产经营管理有限公司科员 王 娇 北京金隅物业管理环贸分公司高级业务主管 张苗苗 北京建机资产经营有限公司人力资源部科员 张海涛 北京金隅科技学校实习指导教师 田佳宝 北京生态岛科技有限责任公司职员 张海松 北京住总第三开发建设有限公司项目 经理 王志强 北京住总房地产开发有限责任公司财务部副部长 苏 甦 北京住总集团有限责任公司市场营销中心市场经理 王 鑫 北京住总集团有限责任公司市政道桥工程公司总经理助理 宿利平 北京市政路桥股份有限公司工程总承包二部项目 经理 聂占军 北京金河水务建设有限公司项目 经理 高西洋 北京市政路桥科技发展有限公司工程加固中心主任 张建会 国家会议中心消防主管 张大为 国家会议中心礼宾部经理 陈弘璇 五洲大酒店厨师 李 岩 首开集团志信分公司项目 管理部经理 高小玉 首开集团中晟公司项目 部副经理 张 筝 首开集团亿方物业管理公司项目 经理 果 庆 北京新奥和元商业管理有限责任公司主管 冯 立 北京首华建设经营有限公司第二工程处电气工长 刘智勇 中铁电气化局北京景旭房地产公司党群工作部干事 何 兵 中铁电气化局城铁公司项目 经理 王俊杰 中铁建工集团有限公司项目 经理 李 峰 中铁建工集团有限公司经营开发中心主任兼项目 经理 谷玉龙 中铁六局集团电务工程有限公司北京电力分公司技术主管 吴艳青 中铁六局盾构分公司设备总工程师 李宏达 中铁十六局集团地铁公司副总工程师 徐伯震 中铁十六局集团电务公司大准与朔黄联络线项目 总工程师 陈大伟 中铁十六局集团公司网络运维科副科长 尚 轩 中铁二十二局集团电气化工程有限公司总经理助理 杨 亮 中建一局第三建筑有限公司北大国际医院项目 执行经理 梁 笑 中建一局建设发展有限公司华南分公司财务副总监 张 波 中建一局华南区域公司项目 技术部经理 刘海丰 中建二局第一建筑工程有限公司项目 经理 李 宁 中建二局第三建筑工程有限公司人力资源部经理 高远超 中建二局总承包公司项目 生产经理 黄相锋 中建土木轨道交通分公司北京地铁 14 号线项目 经理 来瀚文 中国水电二局昌平回龙观 F05 项目 部项目 经理 王德印 中国水电二局四川绵阳海赋长兴项目 部项目 经理 冯 涛 中建三局集团有限公司( 北京) 京南经理部经理 王学伟 中建三局集团有限公司( 北京) 物资部经理 张利坤 中建三局集团有限公司( 北京) 招商三期项目 经理 张述坚 中国建筑第八工程局有限公司( 北京) 副经理 王海慧 中建大成建筑有限责任公司项目 执行经理 袁 彬 中建中东有限责任公司总经理办公室副经理 吴 永 刚果(布) 国家一号公路项目 副总经理 王 旭 北京市建筑设计研究院第四建筑设计院高级结构工程师 梁 楠 北京市建筑设计研究院绿色建筑研究所副主任工程师 高 策 北京市建筑设计研究院有限公司纪检监察审计部高级主管 李 刚 中铁十九局集团轨道交通工程有限公司副总工程师 谭福云 中国铁建电气化局北方工程公司成渝客专项目 总工程师 宋璟毅 中铁建设集团有限公司海南公司总经理 张树伟 中铁建设集团工程资源分公司第二项目 项目 副经理 龚光宁 中建钢构北方大区副总经理 陈 昊 北京东来顺集团有限责任公司单证管理员 杨 倩 北京展览馆党工团办公室职员 张 平 北京首汽腾迪汽车销售服务有限公司技术经理 王 南 北京亮马河大厦有限公司市场营销部销售经理 谭学秀 北京建国饭店厨师 王连祥 二商集团大红门京深海鲜批发市场治安管理队班长 杨美丽 二商集团宫颐府食品有限公司生产部副部长 李莹莹 二商集团食品科学研究院检验三站理化室主任 吴 洋 二商集团北水食品工业有限公司市场营销部经理 何景贤 二商健力食品科技有限公司技术质量管理部研发主管 盛 仁 二商集团西郊食品冷冻厂动力管理部运转班运转工 何术海 北京市房山粮油贸易总公司质检员 潘 越 北京市西北郊粮食收储库化验员 杨连成 王府井百货集团双安商场有限责任公司电工班长 王 正 北京市圣雅诗进出口 有限责任公司设计主管 张 博 北京国际贸易公司第八业务处副处长 宋旭光 北京市服装进出口 公司国际业务一部外销员 李 娟 北京外企人力资源服务有限公司业务十部副经理 李晓燕 北京外企人力资源服务有限公司服务中心客户 经理 李颂喆 中国和平国际旅游有限责任公司总经理办公室职员 闻 豪 上海烟草集团北京卷烟厂设备管理员 张志远 北京市朝阳区烟草专卖局( 公司) 营销网建科副科长 尤成林 北京欣和投资管理有限公司商品推销员 提金来 北京百花蜂业科技发展股份公司市场四部部长 郑 浩 北京银行总行电子银行部员工 姚 虓 北京银行支行行长助理 骆 微 华夏银行北京菜户 营支行营业柜员 孙安军 华夏银行北京北沙滩支行个人客户 部副经理 王 胜 北京农商银行昌平支行南大街分理处大堂经理 石晶晶 北京农商银行通州支行运乔网点支行副行长 任 爽 中国邮政储蓄银行北京分行个人金融部理财类业务主管 毛志嘉 浦发银行北京分行行业客户 经理 文 硕 中国民生银行总行营业部北京紫竹支行行长助理 杨 兰 中国民生银行总行营业部北京首体支行个人客户 助理 王 森 中国民生银行总行营业部北京崇文门支行个人客户 助理 常 红 人民网要闻部主编 纪 元 中央电视台综合频道新闻编辑部记者 刘维涛 人民日 报社政治文化部记者 王海洋 新华社记者 武文娟 法制晚报记者 李延兵 中国青年网记者 潘 旭 北京电视台纪实节目 中心记者 李 佳 北京青年报记者 李斯思 国家大剧院品牌高级主管 付长宝 北京八通在线科技有限公司总经理 皮云尊 北京奇虎科技有限公司经理 郭 颂 北京国际青年营副总经理 李 昂 北京青年压力管理服务中心副主任 任力欣 北京市大兴区朗润社会工作事务所主任 唐明金 北京市恩派非营利组织发展中心项目 经理 余 跳 北京青少年社团发展促进中心项目 管理部主管 张 晗 北京出入境边防检查总站边检一队二分队副主任科员 王 荣 北京市水文地质工程地质大队高级工程师 王 鑫 北京市公安局司法鉴定中心副主任科员 张 亮 北京市公安局特警总队一支队警长 马寅生 天坛公园票务部验票员 刘 萍 北京动物园保卫科干事 闻 鹏 北京植物园曹雪芹纪念馆内勤 焦 鹏 北京植物园养护队技术员 冯亚君 北京市环保监测中心技术员 陈东海 北京市未成年犯管教所一监区监区长兼三管区管区长 李 巍 北京市新安劳教所七大队副大队长 杨薇薇 北京市八宝山殡仪馆女子整容班班长 曲明山 北京市土肥工作站科长 徐 硕 北京市交通运行监测调度中心副科长 尤鹏南 北京市地方税务局第二稽查局副科长 部先成 首都机场海关快件监管处干部 庞 涛 北京市检一分院民事检察处检察员 李 岱 北京市城市河湖管理处第四管理所工程师 田金霞 北京市郊区水务事务中心供水科科长 阮 娜 北京市司法局公证工作管理处主任科员 黄 晶 北京佑安医院感控办主任 周小洁 北京市疾病预防控制中心消毒与有害生物防治所科员 乔雨晨 首都医科大学宣武医院神经内科护士长 杜 侃 首都博物馆文物保护修复中心主任助理 李 伟 北京市林业勘察设计院科长 陈 洋 北京星光拓诚投资有限公司联合创始人 姜海琳 北京好运投资管理有限公司联合创始人 王小雨 北京汉光百货有限责任公司董事 陈 宸 北京靓诺派时装有限公司设计总监 张铁山 中日 友好医院信息技术和管理部副主任 李 宇 首都医科大学附属北京安贞医院主治医师 胡 蝶 中央电视台主持人 应 宁 中国煤矿文工团相声演员 伊泓远 中国人民解放军空军政治部文工团演员 王耀军 北京市公安局门头沟分局预审大队探长 孙晓东 北京市门头沟区门城地区社区卫生服务中心中医主治医师 马海龙 北京房安出租汽车有限责任公司出租车驾驶员 于岐凯 北京城关欣奥通达燃气有限公司安全组组长 赵何囝 房山公安分局探长 陆 锋 北京市通州区宋庄镇人民政府干部 秦 毅 北京张家湾达毅种植中心经理 张 赢 通州区北苑街道办事处干部 刘金景 北京东方雨虹防水技术股份有限公司技术中心副主任 刘 堃 北京金诚立信会计师事务所有限责任公司董事长助理 邹瀚韬 北京艺威木业有限责任公司经理 尹 浩 北京中宁世纪图文设计中心设计部主任 王冠雄 北京市公安局昌平分局中队长 袁宝林 中国邮政储蓄银行北京昌平区支行综合管理部经理 赵 阳 北京市大兴区城管执法监察局直属执法队队长 张 鹏 北京艾蒂尔文化发展有限公司经理 刘志强 北京市公安局大兴分局刑侦支队技术中队副中队长 翟小静 北京市平谷区地方税务局干部 白玉洁 北京市平谷区第五中学思政处副主任 石 云 北京市怀柔区第三中学教师 王利刚 北京市怀柔区卫生和计划生育委员 会疼痛科副主任 张艳红 首都经济贸易大学密云分校教师 张 英 密云县市政市容管理委员 会科长 杨 萌 北京夏都妫源豆制品技术开发有限公司主管 路 慧 北京市新风大酒店二楼领班 袁 媛 北京市和平里医院志愿服务队队长 刘桂媛 北京东方嘉诚文化产业发展有限公司战略规划总监 任月 辉 北京宏源南门涮肉城北洼路店前厅组长 莫蔼冰 金融街威斯汀大酒店中餐厨房面点厨师长 于 茜 西城区统计局西城区经济社会调查队副科长 陈昕墨 北京和合谷餐饮管理有限公司分店店长 苗林清 北京市朝阳区财政局科长 董万雄 北京市朝阳区房屋管理局资产运营中心部门主任 熊 磊 北京市朝阳区医疗保险事务管理中心副主任 李容珍 北京市朝阳区团结湖街道办事处副主任 李华志 北京市垂杨柳医院主治医师 刘国赛 北京市朝阳区质量技术监督局办公室副主任 郭 磊 北京黔龙泰达科技有限公司技术总监 王 茜 北京超市发连锁股份有限公司北清路店店长 李 平 北京恒安卫士保安服务有限公司企业监管部经理 崔 健 北京市公安局海淀分局民警 章 军 北京市海淀区少工委办公室主任 邱 峰 中共海淀区委区直属机关工作委员 会主任科员 张剑波 丰台区环卫中心长辛店环卫所车管干部 李九龙 北京园博园管理中心组织人事部干部 刘 莉 丰台区地方税务局科技园区税务所科员 李丽君 北京汽车博物馆讲解员 严 莉 中国光大银行信用卡中心高级副经理 魏 巍 北京华巍中兴电气有限公司技术总监 刘 冰 北京科技大学辅导员 贺璐敏 北京体育大学跆拳道教练 张畅郁 北京邮电大学就业指导中心副主任 李玉萍 中国地质大学( 北京) 思想政治教育学院教师 陈 玲 对外经济贸易大学教师 李清勇 北京交通大学教师 王 辉 北京联合大学人文社科部艺术教研室主任 张国庆 北京农学院生物科学与工程学院生物工程系主任 郭 政 首都师范大学辅导员 龚玉朝 中国人民公安大学学生工作处治安专业中队长 李 珂 北京大学第一医院主管护师 周非非 北京大学第三医院骨科临床医生 李 卓 北京景山学校教师 于 萍 北京小学副校长 马宏鑫 北京市第十二中学教师 徐 杨 北京市三家店铁路中学英语教师 张 丽 北京市房山区昊天学校教学副主任 张旭东 通州区潞河中学年级主任 闫龙舞 北师大大兴附中教师 张 威 昌平区霍营中心小学副校长 刁荣春 北京市密云县太师屯镇中心小学教师 张雪飞 延庆县第一中学教师


7298棋牌游戏中心